Primeros Medios

ASIGNATURA:  Lenguaje y Comunicación

Coordinadora: Alejandra Collao C. E-mail: acollao@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Química

Coordinadora: Patricia Bazaes B. E-mail: pbazaes@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Religión

Coordinadora: Daysi Mondaca C. E-mail: dmondaca@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Inglés

Coordinadora: Radojka Cickovic N.  E-mail: rcickovic@liceoindustrialegm.cl

1.- 


ASIGNATURA:  Tecnología

Coordinadora: Daysi Mondaca C. E-mail: dmondaca@liceoindustrialegm.cl

1.-

ASIGNATURA:  Matemáticas

Coordinadora: Mónica Solari I.  E-mail: msolari@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Artes Visuales

Coordinadora: Daysi Mondaca C. E-mail: dmondaca@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Biología

Coordinadora: Patricia Bazaes B. E-mail: pbazaes@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Educación Física

Coordinador: Juan Pablo RiveraE-mail: jrivera@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Historia, Geografía y Cs. Sociales

Coordinadora: Marjorie Aviles B..  E-mail: maviles@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Música

Coordinadora: Daysi Mondaca C. E-mail:dmondaca@liceoindustrialegm.cl

1.-


ASIGNATURA:  Física

Coordinadora: Patricia Bazaes B. E-mail: pbazaes@liceoindustrialegm.cl

1.-

 

 

Accesibilidad